22:25Riga
BOOK ONLINE, SAVE 10%
Departure *
Adults
Group
Children
Departure *
Adults
Special
Family
Children
Departure *
Adults
Special
Family
Children
Departure *
Adults
Special
Family
Children

Большая обзорная эКсКурсия до- стопримечательностей Риги или 3 в одном! Поездка безусловно для вас, особенно если вы в Риге впервые и хотите увидеть, как можно больше. Эта экскурсия сочетает в себе три программы – старый гороД, ноВая рига и ДереВянная рига. В течении часа осмотр старого города или набережной Даугавы или Рижского городского канала, знакомство с югенд- стилем Риги или новой Ригой, а также погружение в уникальное деревянноархитектурное наследие. При- глашаем насладиться прекрасным панорамным ви- дом на Старый город с левого берега Даугавы. Добро пожаловать!


График 2014

Strelnieku Square - START 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 13:00 13:30 14:00 15:00 16:00
Stockmann 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 13:05 13:35 14:05 15:05 16:05
Latvian National Opera 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 13:08 13:38 14:08 15:08 16:08  
Otthodox Cathedral (Radisson Blu Hotel Latvija) 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 13:10 13:40 14:10 15:10 16:10  
Gertrude Street 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 13:20 13:50 14:20 15:20 16:20  
City Hotel Teater 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 13:25 13:55 14:25 15:25 16:25  
Albert Hotel 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:30 14:00 14:30 15:30 16:30  
Monika Centrum Hotel 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:35 14:05 14:35 15:35 16:35  
Congress Center 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:37 14:07 14:37 15:37 16:37  
Kipsala 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:38 14:08 14:38 15:38 16:38  
Maritim Park Hotel 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:40 14:10 14:40 15:40 16:40  
Kugu Street (Radisson Blu Hotel Daugava) 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:50 14:20 14:50 15:50 16:50  
Strelnieku Square - END 11:00 12:00 12:00 13:00 13:00 14:00 14:30 15:00 16:00 17:00